Спорт

О победах наших спортсменов

27 января в Ярославле прошло Первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров.

Чемпионат района по мини-футболу среди команд высшей лиги

В субботу, 28 января, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово состоялись очередные календарные матчи чемпионата района по мини-футболу среди команд высшей лиги.

Стартовала подготовка

Сегодня футболисты владимирского «Торпедо» начали подготовку к продолжению спортивного сезона.

Юные боксёры вышли на «Открытый ринг»

21 января в зале бокса имени В.П. Агеева прошёл районный турнир по боксу «Открытый ринг» среди юных спортсменов на призы спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион».

Начинается подготовка к продолжению сезона

Завтра футболисты владимирского "Торпедо" проведут первую в 2023 году тренировку.

С Днём Рождения!

Сегодня празднует свой День Рождения полузащитник владимирского «Торпедо» Максим Сасс !

Спортсмены из Гусь-Хрустального района завоевали 10 медалей на соревнованиях по плаванию "Крещенские морозы"

21 января 2023 года в плавательном бассейне КСШ им. А.В Паушкина состоялись соревнования по плаванию "Крещенские морозы", в которых приняли участие более 250 спортсменов из команд: г. Владимир, г. Собинка, г. Муром, г. Ковров,

Владимирские спортсмены показали лучшие результаты на Специальной олимпиаде России в Казани.