30.03.2024

Губернатор Владимирской области провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба

Губернатор Владимирской области провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба В регионе продолжится усиление мер безопасности.

Губернатор Владимирской области провел совместное заседание  антитеррористической комиссии и оперативного штаба

В регионе продолжится усиление мер безопасности. Губернатор Александр Авдеев провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Владимирской области.

Необходимость дальнейшего усиления безопасности продиктовал недавний теракт в подмосковном "Крокус-сити-холл", - отметил глава региона, а также обилие предстоящих массовых мероприятий во Владимирской области.

Впереди - Всероссийский День семьи, любви и верности в Муроме, торжества в честь тысячелетия Суздаля. 

В течение весны в регионе пройдет специальный мониторинг. Будут проверены все учреждения образования, здравоохранения, культуры, спорта, религиозные объекты. 

Пройдут тренировки с частными охранными организациями. 

В центре внимания - и кадровый состав областных Управлений УМВД и Росгвардии. Для их сотрудников предусмотрят региональные доплаты. В апреле определят круг получателей мер поддержки и размер выплат. Безопасность жителей и правопорядок в регионе - приоритет, - подчеркнул губернатор Александр Авдеев.


Последние новости

Россия и мир: Армия РФ заняла Семеновку, генсек НАТО прибыл в Киев в необъявленным визитом

Главное в России и мире 29 апреля «Владимирские новости» не забывают о новостях специальной военной операции, но также предлагают актуальную информацию о других важных событиях в России и за рубежом.

Россиян-владельцев банковских карт предупредили об угрозе обнуления счета

"Pro Город" архив Главной угрозой для сбережений россиян на банковских карточках продолжает оставаться возможность вывода средств со счёта после кражи телефона.

Деньги начали

Фото Бориса Пучкова Девальвация рубля уже во всю стучится в двери российской экономике, терпящей бедствие, считает известный экономист Михаил Хазин,  сообщает ИА DEITA.RU  со ссылкой на радио "Говорит Москва".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *