01.06.2023

Стартовал областной этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

    Уже тринадцатый год подряд Министерство совместно с региональным отделением Союза пенсионеров России на базе Владимирского госуниверситета организует региональный этап соревнований по компьютерному многоборью.

    Уже тринадцатый год подряд Министерство  совместно с региональным отделением Союза пенсионеров России на базе Владимирского госуниверситета организует  региональный этап соревнований по компьютерному многоборью.

Участвуют 46 человек, среди них есть и новички, и завсегдатаи. Владимир Мазур неоднократно становился победителем регионального этапа и Всероссийских соревнований,  в этом году снова решил испытать удачу. Владимиру Владимировичу – уже за восемьдесят. Это отличный пример того, что освоить современные технологии под силу людям любого поколения. Компьютерной грамотности пожилых жителей области обучают в «университетах третьего возраста» в Комплексных центрах региона.

В этом году участники многоборья продемонстрируют навыки работы на смартфоне, в поисковой системе Яндекс и уровень своей финансовой грамотности в цифровой среде. Каждое новое соревнование – это очередная ступень развития. Министр социальной защиты Любовь Кукушкина поздравила участников с началом компьютерного многоборья и пожелала им положительных эмоций и победы.  


Последние новости

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» посетили областную станцию переливания крови в Национальный день донора

Владимирские молодогвардейцы совместно с сотрудниками Штаба общественной поддержки посетили Областную станцию переливания крови, чтобы стать донорами.

Указ Президента Российской Федерации от 19.04.2024 о назначении судей

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерац

Владимир Путин назначил двух председателей судов во Владимире

Владимир Путин подписал указ о назначении председателей судов во Владимире Владимир Путин назначил двух председателей судов во Владимире, а также нескольких судей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *