22.03.2024

В Вязниках вынесен приговор в отношении местного жителя, в результате преступных действий которого его знакомый лишился зрения

Вязниковским городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя.

Вязниковским городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ.

Установлено, что около полудня 29.12.2022 мужчина и несколько его знакомых находились в подсобном помещении одного из предприятий ст.Мстёра, где обедали, распивали спиртное и играли в домино.

Во время игры потерпевший мешал обвиняемому, из-за чего между ними произошёл конфликт, пострадавший неоднократно выражался нецензурной бранью в адрес приятеля.

Рассердившись, злоумышленник нанес жертве удар кулаком по лицу, в результате чего тот получил травму, которая повлекла за собой потерю зрения правого глаза.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием наказания в ИК общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Последние новости

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

«Вызывает возмущение»: Сергей Бирюков об итогах заседания ЗС, перевернутой пирамиде и проблемах вертикали власти

Сергей Бирюков высказался об итогах заседания ЗС Владимирской области 23 апреля состоялось очередное заседание  Законодательного Собрания Владимирской области.

Дополнительные доходы – в бюджет 

26 апреля в Законодательном Собрании рассмотрели распределение средств, дополнительно поступивших в бюджет Владимирской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *