01.06.2023

Во Владимирском социально-реабилитационном центре прошел праздник для детей из семей участников СВО

    Сегодня по всей стране и в нашем регионе тоже проходят активности для подрастающего поколения, организованные Государственным Фондом «Защитники Отечества».

    Сегодня по всей стране и в нашем регионе тоже проходят активности для подрастающего поколения, организованные Государственным Фондом «Защитники Отечества». Во Владимире на праздник пригласили пятьдесят детей участников специальной военной операции. Для ребят подготовили интересную интерактивную программу.  Дети любого возраста нашли себе занятие по душе: кто-то рисовал портрет защитника, кто-то участвовал в творческих мастер-классах или спортивных развлечениях.

От лица правительства Владимирской области к женам и детям участников СВО обратился заместитель губернатора Константин Баранов. Он рассказал о работе регионального отделения Фонда «Защитники Отечества» и поблагодарил всех, кто сейчас исполняет свой долг, защищая Родину.

Самым трогательным моментом этого дня стал патриотический флешмоб. Дети с флагами России и воздушными шарами в цвет триколора в руках танцевали и пели песню о родной стране. 

Последние новости

Во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся

По прогнозам ВТБ, во втором квартале россияне получат в ипотеку почти 2 трлн рублей - вдвое больше, чем в первом квартале.

Безопасность дорожного движения

16 апреля 2024 года во Владимирском базовом медицинском колледже прошла очередная встреча студентов с представителем ГИБДД УМВД России по городу Владимиру с целью формирования у студентов устойчивых компетенций безопасно

Частной клинике отказали в оплате экстренных услуг, превышающих лимит ОМС

Частная медицинская организация Владимирской области настаивала, что объемы медпомощи были превышены из-за проведения экстренных,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *