14.05.2023

Меленковский легкоатлетический пробег

6 мая 2023 года в Меленках прошел легкоатлетический пробег, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

6 мая 2023 года в Меленках прошел легкоатлетический пробег, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов и любителей бега из городов и районов Владимирской области. Среди участников были и 5 представителей Вязниковской спортивной школы. В итоге победителем в возрастной группе 2007 – 2008 г.р. на дистанции 5 километров стала Сафонова Валерия (тренер Рыбаков М.С.). Поздравляем!

Последние новости

В Александрове хирурги  впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор

Фото: региональный Минздрав В Александровском региональном сосудистом центре пациенту впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Помощники прокурора города Владимира рассказали студентам юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых о роли государственного обвинителя в уголовном процессе

Более 20 студентов юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых получили возможность наблюдения за судебным процессом по уголовному делу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *