07.02.2022

ВНИМАНИЕ!!!

  Акция «Дарите книги с любовью» - 2022 С 7 по 14 февраля 2022 года библиотеки округа Муром приобщая детей к чтению приглашают принять участие в Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»,

 

Акция «Дарите книги с любовью» - 2022

С 7 по 14 февраля 2022 года библиотеки округа Муром приобщая детей к чтению приглашают принять участие в Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности. В акции может поучаствовать любой желающий.

За 5 лет наша «Централизованная библиотечная система» собрала более 2000 книг.

В рамках акции «Дарите книги с любовью» на площадках библиотек будет организован сбор детских книг, состоятся конкурсы, викторины, мастер – классы, встречи, и другие интересные мероприятия.

Следите за рекламой библиотек – филиалов.

Последние новости

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *