31.01.2023

Зимние забавы

31 января в МБУК «РЦКД» прошла познавательно-развлекательная программа «Зимние забавы» для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из социально-реабилитационного центра.

31 января в МБУК «РЦКД» прошла познавательно-развлекательная программа «Зимние забавы» для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из социально-реабилитационного центра.  Дети познакомились с зимними приметами, узнали пословицы и поговорки о зиме, отгадали загадки, поучаствовали в зимних забавах, а также послушали весёлые народные песни и поиграли в народные игры.

Подготовила и провела мероприятие ведущий специалист по работе с детьми М. Н. Паршина при участии образцового фольклорного ансамбля «Веснянка» (рук-ль Ю.С. Лукашина)

После зимних забав дети смогли принять участие в различных мастер-классах. Специально для них были подготовлены:

— мастер-класс в технике аппликации «Пингвин» (отв. А.В.Троицкая)

— мастер-класс «Вышивка лентами» (отв. Г.В. Бушковская)

— мастер-класс по набойке (отв. О.А. Вьюшина)

— мастер-класс в технике оригами «Зимние птицы» (отв. Е.А. Жеглова.)

Кроме этого ребята посетили выставку работ народной студии ДПТ ГАУК ВО «ОЦНТ» «Мы лепим басни Крылова» и фотовыставку В. Крышковца «Женщины русского Ополья».

 

Последние новости

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» посетили областную станцию переливания крови в Национальный день донора

Владимирские молодогвардейцы совместно с сотрудниками Штаба общественной поддержки посетили Областную станцию переливания крови, чтобы стать донорами.

Указ Президента Российской Федерации от 19.04.2024 о назначении судей

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерац

Владимир Путин назначил двух председателей судов во Владимире

Владимир Путин подписал указ о назначении председателей судов во Владимире Владимир Путин назначил двух председателей судов во Владимире, а также нескольких судей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *