02.11.2023

Автопоезд РОССИЯ — МОЯ ИСТОРИЯ ждут во Владимире.

В честь Дня народного единства с площадки на ВДНХ в путешествие по стране отправится первый мультимедийный просветительский автопоезд-трансформер.

Автопоезд РОССИЯ — МОЯ ИСТОРИЯ ждут во Владимире.

В честь Дня народного единства с площадки на ВДНХ в путешествие по стране отправится первый мультимедийный просветительский автопоезд-трансформер. Навигатор автопоезда «Россия – Моя история» настроен на новые территории, куда он поедет уже в 2023  году в честь 10-летнего юбилея проекта.

Новый формат экспонирования охватит самые удаленные области страны, десятки тысяч человек благодаря автопоезду увидят основные выставки исторического парка. Почти половину цифровой инфраструктуры автопоезда займут материалы проекта «Билет в будущее», в том числе, курса «Россия-мои горизонты», снискавшего популярность по все стране.

Автопоезд создан на основе экспозиций Патриаршего совета по культуре по поручению Президента РФ В. В. Путина Фондом Гуманитарных Проектов при поддержке Министерства просвещения РФ.

Пять спроектированных по последнему слову техники автовагонов в сборной конфигурации представят мультимедийный исторический городок с собственной инфраструктурой, где за три часа посещения гости смогут пройти несколько отдельных экспозиций и открыть для себя историю России и попробовать новую программу профориентации в действии высокотехнологичном формате.

Выставки мобильного исторического парка адресованы широкому кругу людей, а уникальный формат автопоезда свяжет сотни тысяч зрителей по всей стране единым пониманием истории прошлого и будущего каждого отдельного человека в своей стране.

#БилетвБудущее   #Образование33   #проектория   #россиямоигоризонты   #образование_Владимир   #учисьвоВладимирскойобласти   #учись33   #автопоездРоссия



Последние новости

Молодогвардейцы продолжают проводить экологические акции

Молодогвардейцы Селивановского района провели уборку территории у храма преподобных Сергия и Никона Радонежских.

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *