31.03.2023

Каникулы без скуки

Каникулы в библиотеке — это положительные эмоции от встреч с хорошо знакомыми и новыми литературными героями, это время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг!

Каникулы в библиотеке — это положительные эмоции от встреч с хорошо знакомыми и новыми литературными героями, это время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг! А ежегодно в дни весенних каникул по всей стране проходит Неделя детской и юношеской книги. В этом году празднику исполняется 80 лет!
Всю неделю в Кондряевской сельской библиотеке проходили игры, конкурсы, викторины.

А в последний день прошла конкурсно — игровая программа «Каникулы без скуки», где ребята с огромным удовольствием выполняли задания подвижных и творческих конкурсов «Магия чисел», «Пропала буква», «Шарики», «Шифровка», «Угадай литературного героя» и многих других. В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. В завершение программы дети получили подарочки за активное участие.
Неделя детской книги 2023 закончилась, но встречи с любимыми книгами не закончатся никогда!

Последние новости

У владимирцев не оказалось денег на покупку товаров и услуг

Владимирская область оказалась в аутсайдерах по потребительскому спросу Во Владимирской области потребительский спрос вырос на 2,1% в прошлом году.

Компании предлагают трудоустройство

Жители Вязниковского района приняли активное участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства.

Рыба, которую вообще нельзя подавать к столу: а мы едим еще и детям даем - в ней живут паразиты

"Pro Город" архивное фото Рыба является значимым источником белка и прочих необходимых элементов для человеческого организма, однако она также способна включать в себя вредные организмы, такие как паразиты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *