17.03.2023

Обращение на Госуслуги помогло жене военного из Вязников быстро решить вопрос по льготе

Для семей мобилизованных, добровольцев и контрактников во Владимирской области действует комплекс мер поддержки .

Для семей мобилизованных, добровольцев и контрактников во Владимирской области действует комплекс мер поддержки . Однако у жительницы г. Вязники возникли сложности с получением перерасчета платы за садик. Ее муж более 10 лет служил в Мурманске, оттуда был мобилизован и ранен в зоне СВО в прошлом году, получил боевую награжду,но справку из мурманского военкомата в детсаду не приняли.

Женщина написала обращение через Госуслуги, его подхватила система «Инцидент Менеджмент». Об этом сообщили во владимирском Центре управления регионом. Для решения проблемы подключилось министерство образования и молодежной полтитики Владимирской области. Вопрос решен.

Галина Серова ЦУР Владимирской области

Последние новости

В Александрове хирурги  впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор

Фото: региональный Минздрав В Александровском региональном сосудистом центре пациенту впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Помощники прокурора города Владимира рассказали студентам юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых о роли государственного обвинителя в уголовном процессе

Более 20 студентов юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых получили возможность наблюдения за судебным процессом по уголовному делу.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *