24.09.2022

Александр Авдеев: "Все, кто был мобилизован по ошибке, вернутся домой"

Фото: Владимир Чучадеев Губернатор Владимирской области Александр Авдеев прокомментировал появившиеся сообщения в социальных сетях о допускаемых ошибках сотрудников военных комиссариатов и органов МСУ при проведении част

Фото: Владимир Чучадеев Губернатор Владимирской области Александр Авдеев прокомментировал появившиеся сообщения в социальных сетях о допускаемых ошибках сотрудников военных комиссариатов и органов МСУ при проведении частичной мобилизации.

Соответствующее сообщение опубликовано на страницах главы региона в социальных сетях.

По словам Александра Авдеева, членами Областной мобилизационной комиссии проверяется каждое сообщение о нарушениях при мобилизации, при этом в отдельных случаях информация подтвердилась.

“Все, кто был мобилизован по ошибке, вернутся домой. Эта работа уже началась… Никто не отправится к месту службы без медицинского освидетельствования и курса боевой подготовки. Поэтому у нас есть время и возможность объективно разобраться с каждым случаем, установить правду.” - сообщил губернатор .

Губернатор также отметил, что многие сообщения в социальных сетях носят откровенно провокационный характер. Для того, чтобы не стать жертвами манипуляций, глава региона посоветовал сохранять спокойствие и критическое мышление, проверять информацию в официальных источниках.

Кроме того, Александр Авдеев обратился к родственникам мобилизованных мужчин:

“Есть случаи неприятия ситуации со стороны близких. Но надо понимать, что нашу страну, кроме нас самих, защитить некому.”

Автор: Служба новостей

Последние новости

Как власти Владимира намерены бороться с аварийностью на общественном транспорте

В городе Владимире растет число аварий с участием общественного транспорта.

Об основных вопросах в части осуществления возвратов/зачетов рассказали на вебинаре

В УФНС России по Владимирской области 28 марта состоялся вебинар по обзору основных вопросов налогоплательщиков, возникающих при осуществлении возвратов/зачетов в рамках действия ЕНС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *