24.09.2022

Александр Авдеев заявил, что все кого мобилизовали по ошибке, вернутся домой

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев прокомментировал сообщения в СМИ о различных инцидентах в ходе частичной мобилизации, объявленной в России.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев прокомментировал сообщения в СМИ о различных инцидентах в ходе частичной мобилизации, объявленной в России.

Ранее в различных telegram-каналах распространялась информация о том, что мобилизация коснулась тех, кого не должна была. Например, студентов, не служивших в армии. Несмотря на отсутствие подтверждения этой информации, глава региона, возглавляющий призывную мобилизационную комиссию сообщил, что некоторые из них подтвердились:

«Все сообщения о мобилизации у меня на контроле. Проверяем каждое, разбираемся и индивидуально, и комиссионно. В отдельных случаях информация подтвердилась. Все, кто был мобилизован по ошибке, вернутся домой. Эта работа уже началась».

Александр Авдеев заверил, что никто не отправится к месту службы без медосвидетельствования и курса боевой подготовки, благодаря чему у властей есть время разобраться с каждым резонансным случаем.

«Есть случаи неприятия ситуации со стороны близких. Но надо понимать, что нашу страну, кроме нас самих, защитить некому», – подытожил губернатор.

фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Последние новости

Как защититься от клещей

С приходом весенних теплых дней жители города в выходные стремятся отдохнуть на природе.

«Благодаря нацпроекту, федеральным  и областным программам продолжим обновлять все звенья системы здравоохранения Владимирской области»

Источник: Управление массовых коммуникаций Об этом сообщил губернатор Александр Авдеев во время рабочей поездки в Муром, где посетил новую детскую поликлинику районной детской больницы, пообщался с медицинским персоналом,

Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы –  секретаря судебного заседания

Судогодский районный суд Владимирской области сообщает, что второй этап конкурса по замещению вакантной должности государственной гражданской службы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *