18.03.2023

Во Владимирской области в рамках операции «Быт» более 50 ранее судимых еще раз попали на учет в полицию

Во Владимирской области в рамках операции «Быт» более 50 ранее судимых еще раз попали на учет в полицию.

Во Владимирской области в  рамках операции «Быт» более 50 ранее судимых еще раз попали на учет в полицию.

За неделю проведения мероприятий возбуждено сто уголовных дел  в рамках  оперативно - профилактических мероприятий «Быт», сообщает УМВД России по  Владимирской области.

Цель мероприятий – проведение индивидуально-профилактической работы с нарушителями в сфере семейно-бытовых отношений, профилактика социального неблагополучия, усиление контроля за образом жизни граждан, склонных к совершению противоправной деятельности.

Сотрудники полиции по месту жительства проверили более 1 300 человек, состоящих на различных видах учета в органах внутренних дел. Это ранее судимые,  склонные к совершению тяжких преступлений на бытовой почве и злоупотребляющие алкоголем, неблагополучные семьи.

Вновь поставлен на профилактический учет 51 человек, большая часть которых – нарушители в сфере семейно - бытовых отношений и больные алкоголизмом.

Сотрудники МВД завели 100 уголовных дел, более 20 из  которых  — мелкое хищение, 15 - за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Всего задокументировано более двух тысяч административных правонарушений.

Фото  pxfuel

Последние новости

Туризм как драйвер развития региона

По данным апрельского доклада Банка России «Региональная экономика» в феврале-марте 2024 года потребительский спрос в Центральной России сложился выше уровня начала года.

Решено окончательно: россиян ошарашили новостью о переводах с банковских карт

shutterstock.com Россияне смогут переводить между своими счетами в разных банках до 30 миллионов рублей в месяц бесплатно через Систему быстрых платежей (СБП).

20 апреля во Владимирской области пройдёт Единый день открытых дверей в колледжах-участниках проекта «Профессионалитет»

20 апреля в образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющих колледжи и предприятия Владимирской области, пройдёт Единый день открытых дверей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *