02.02.2023

Американский офицер заявил, что большие потери ВС США изменят курс Вашингтона на Украине

На Украине Соединенные Штаты столкнулись с неприятелем другого уровня, нежели в Ираке и Афганистане.

На Украине Соединенные Штаты столкнулись с неприятелем другого уровня, нежели в Ираке и Афганистане. Об этом заявил бывший командир танкового батальона ВС США Циммерман.

«Конечно, Америка хорошо пережила затяжные конфликты в Афганистане и Ираке, но врагами там были бедные страны третьего мира с небольшими ресурсами», — заявили военные. Он предсказал, что в случае необходимости участия американских солдат в украинском конфликте на фоне перспективы больших потерь США поменяют свой курс.

Фото: upi.com

По словам Циммермана, большинство граждан Америки готовы воевать с Москвой до последнего украинца, но негативно отнесутся к необходимости непосредственного участия американских солдат в боевых действиях.

«Жители Запада обычно непостоянны, когда речь идет о долгосрочных военных обязательствах, которые могут привести к снижению их благосостояния, возможному возвращению на военную службу», — отметил он.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика ВС РФ уничтожили за секунды американские танки Abrams ВСУ с символикой ЛГБТ на Украине 02.02.2023

Последние новости

Во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся

По прогнозам ВТБ, во втором квартале россияне получат в ипотеку почти 2 трлн рублей - вдвое больше, чем в первом квартале.

Безопасность дорожного движения

16 апреля 2024 года во Владимирском базовом медицинском колледже прошла очередная встреча студентов с представителем ГИБДД УМВД России по городу Владимиру с целью формирования у студентов устойчивых компетенций безопасно

Частной клинике отказали в оплате экстренных услуг, превышающих лимит ОМС

Частная медицинская организация Владимирской области настаивала, что объемы медпомощи были превышены из-за проведения экстренных,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *