25.09.2022

Эксперты рассказали, как узнать, есть ли бронь от мобилизации

Чтобы узнать, есть ли у работника бронь, освобождающая от мобилизации, ему следует обратиться в военкомат или в отдел кадров предприятия.

Чтобы узнать, есть ли у работника бронь, освобождающая от мобилизации, ему следует обратиться в военкомат или в отдел кадров предприятия. Об этом сообщили в Telegram-канале “Объясняем.рф”.

Фото: allnewspro.ru

Эксперты пояснили, что резервация выделяется на должность, а не на конкретного гражданина.

Если работник увольняется или переводится с забронированной должности, у него больше не будет права на отсрочку от призыва.

Напомним, что президент России объявил о частичной мобилизации в стране 21 сентября. Согласно плану, в рамках этого будут призваны 300 000 резервистов.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Погранслужба Казахстана начала задерживать бегущих от мобилизации россиян 25.09.2022

Последние новости

Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны

Фото: Губерния-33 Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны.

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *