04.12.2022

Офицер разведки США заявил, что Польша готовится оккупировать Западную Украину

Польша направляет своих военных для поддержки Киева, чтобы подготовить и обучить их для последующей оккупации западной части страны.

Польша направляет своих военных для поддержки Киева, чтобы подготовить и обучить их для последующей оккупации западной части страны. Так считает отставной офицер США Скотт Риттер, об этом он рассказал в ходе интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

Фото: banki.loans

“Логика такова, что власти Варшавы интересует Западная Украина, те территории и города, которые в 1939 году принадлежали Польше”, – сказал спикер.

Со слов Риттера, у польских войск нет опыта ведения боевых действий, поэтому сейчас они в действительности направляют своих бойцов в ряды ВСУ для их обучения и подготовки к ведению боевых действий.

В интервью сказано, что Польша направила десятки тысяч солдат, которые воюют в украинской форме на стороне киевского режима. Риттер отметил, что когда наступит нужное время, эти войска будут отправлены на запад Украины, им даже не придется пересекать польско-украинскую границу, потому что они уже будут находиться на территории страны.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Рамзан Кадыров рассказал о зачистке Каменки-Днепровской 04.12.2022

Последние новости

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

«Вызывает возмущение»: Сергей Бирюков об итогах заседания ЗС, перевернутой пирамиде и проблемах вертикали власти

Сергей Бирюков высказался об итогах заседания ЗС Владимирской области 23 апреля состоялось очередное заседание  Законодательного Собрания Владимирской области.

Дополнительные доходы – в бюджет 

26 апреля в Законодательном Собрании рассмотрели распределение средств, дополнительно поступивших в бюджет Владимирской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *