02.06.2023

Пленный украинский пограничник признался в убийстве мирных граждан в Мариуполе

Пленный пограничник из Украины сообщил, что он расстрелял двух гражданских лиц в городе Мариуполь прошлой весной.

Пленный пограничник из Украины сообщил, что он расстрелял двух гражданских лиц в городе Мариуполь прошлой весной. Эту информацию передает агентство РИА Новости.

По словам военного, когда он остановился на светофоре, мужчина и женщина на мотороллере услышали звуки выстрелов на улице. Они испугались и попытались уехать без разрешения.

“Я крикнул ‘Стой!’ и они не отреагировали, продолжая двигаться вперед, поэтому я открыл огонь для поражения”, – рассказал боевик.

Фото: Официальное интернет-представительство Президента Украины

Он подчеркнул, что расстрелянные им люди не были вооружены.

С момента 24 февраля 2022 года на территории нынешней и бывшей Украины продолжается специальная военная операция. Основными целями операции являются демилитаризация и денацификация региона.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика ВСУ расстреливают мирных граждан в Запорожье при попытке эвакуации из зоны СВО 02.06.2023

Последние новости

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

Во Владимирской области среди подростков и взрослого населения на 6% выросла заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области повысилась на 6%.  За прошедшую неделю за медицинской помощью в поликлиники региона  с признаками ОРВИ  обратилось 7 488 человек, во Владимире – 2 646.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *