09.12.2022

Поляки готовятся к боевым действиям с Россией

Жители Польши заявили, что считают Россию угрозой, в связи с этим начаты военные приготовления на случай вооруженного конфликта, пишет газета Stars and Stripes Министерства обороны США.

Жители Польши заявили, что считают Россию угрозой, в связи с этим начаты военные приготовления на случай вооруженного конфликта, пишет газета Stars and Stripes Министерства обороны США.

Министерство национальной обороны Польши с октября проводит «Обучение с армией» — курсы выходного дня для гражданских лиц, введение которых власти связывают с началом спецоперации в Украине.

Фото: dailymoscow.ru

Представитель министерства Михал Томчик сказал, что более 3500 поляков в возрасте от 18 до 65 лет приняли участие в мероприятиях, организованных 17 воинскими частями по всей стране в октябре и ноябре.

«Люди хотят знать, как реагировать на аварийные сирены, как правильно держать и заряжать пистолет, как пользоваться противогазом и как развивать базовые навыки выживания», — пояснил он.

Газета также подчеркнула, что жители Польши воспринимают Россию как врага.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Путин допустил, что РФ может воспользоваться наработками США по обезоруживающему удару 09.12.2022

Последние новости

Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома

Фото: регионального Минздрава Лидия Михайловна упала на улице и сломала шейку бедра.

О достижениях социальной сферы рассказал Владимир Куимов 

На заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов .

На заседании региональной рабочей группы обсудили вопросы сопровождаемого проживания молодых инвалидов

   27 марта состоялось заседание рабочей группы по внедрению в области  проекта сопровождаемого проживания  молодых инвалидов под председательством К.Н.Баранова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *