04.12.2022

В Китае обратили внимание на деталь во время встречи Макрона и Байдена

Во время встречи президента Франции Эммануэля Макрона и президента США Джо Байдена была отмечена излишняя помпезность, не соответствующая реальным отношениям между странами.

Во время встречи президента Франции Эммануэля Макрона и президента США Джо Байдена была отмечена излишняя помпезность, не соответствующая реальным отношениям между странами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Global Time.

Фото: politnavigator.net

Издание отмечает, что на приеме глав двух штатов были поданы омары и сыр с плесенью из Орегона, а члены команды были одеты в униформу 18 века. Однако такая помпезность очень сильно контрастировала с не самыми лучшими отношениями между двумя странами, где царят разногласия.

Отношения между Соединенными Штатами Америки и Францией в настоящее время находятся в кризисе, когда с обеих сторон постоянно возникают разногласия и критика. Кроме того, у Вашингтона нет никакого желания восстанавливать эти отношения.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика В Харьковской области заявили о повреждении железнодорожной инфраструктуры 04.12.2022

Последние новости

В Александрове хирурги  впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор

Фото: региональный Минздрав В Александровском региональном сосудистом центре пациенту впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Помощники прокурора города Владимира рассказали студентам юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых о роли государственного обвинителя в уголовном процессе

Более 20 студентов юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых получили возможность наблюдения за судебным процессом по уголовному делу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *