26.09.2022

Западные страны используют обычное вооружение в ответ на вероятное ядерное оружие России

Западные страны работают над созданием дорожной карты на случай использования российской стороной тактического ядерного оружия в рамках спецоперации РФ на территории Украины.

Западные страны работают над созданием дорожной карты на случай использования российской стороной тактического ядерного оружия в рамках спецоперации РФ на территории Украины. Об этом сообщил ряд отечественных СМИ со ссылкой на публикации Financial Times (FT).

Фото: YouTube

Западные издания ссылаются на анонимного источника, который рассказал журналистам в частном порядке, что ядерный удар по Украине не вызовет зеркальной реакции со стороны Запада, при этом отмечается, что такой исход приведет к ответным шагам с использованием обычного оружия, чтобы “наказать российскую сторону”.

Запад, как говорят, имеет “много красных линий”, вероятно, не тех, которые предполагает Россия.

Собеседники газеты также сообщили, что НАТО в частном порядке проинформировало Москву о своей реакции на применение ядерного оружия.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Глава МИД Белоруссии заявил, что не приемлет национализацию Украиной белорусского имущества 26.09.2022

Последние новости

Бывший гендиректор АДМ вошёл в руководство муниципального ВПТ

Размик Арустамян, который возглавлял АДМ в последние годы жизни транспортной компании, стал заместителем генерального директора муниципального перевозчика «Владимирпассажиртранс».

ГРИПП ПТИЦ

Грипп птиц – это высоко контагиозное вирусное заболевание домашней и дикой птицы, которое вызывает высокую смертность, поражение органов дыхания и желудочно-кишечного тракта.

На базе владимирского филиала РАНХиГС состоялась традиционная

На базе владимирского филиала РАНХиГС состоялась традиционная "Ночь выборов" Открытые, прозрачные, легитимные.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *