17.09.2022

ГИБДД нужна помощь!

4 сентября в 09:00 в Коврове у дома № 11 на улице Краснознаменная неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода 1981 г.р., после чего с места ДТП скрылся,

4 сентября в 09:00 в Коврове у дома № 11 на улице Краснознаменная неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода 1981 г.р., после чего с места ДТП скрылся, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

Очевидцев данного происшествия ГИБДД просит откликнуться по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Машиностроителей, д. 4 (ОГИБДД МО МВД России «Ковровский»), телефон дежурной части МО МВД России «Ковровский» 8(49232) 2-13-51 , 8-920-933-93-71 .

Госавтоинспекция напоминает, что за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он явился, предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ).

Иллюстративное фото

Ната Мишкина

Последние новости

Стал известен график работы всех медучреждений Владимирской области в майские праздники

Фото: "Pro Город" Стал известен график работы всех медучреждений Владимирской области в айские праздники.

К получателям соцуслуг – на велосипеде!

     В апреле социальным работникам Вязниковского комплексного центра в рамках программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография» купили велосипеды.

Владимирским контрактникам в 2,5 раза увеличат выплаты за участие в СВО

Увеличенную единовременную выплату смогут получить все, кто заключил контракт с Минобороны РФ после 1 апреля 2024 года.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *