10.11.2022

Ковровчане сами выращивали себе отраву

Сотрудниками УНК УМВД России по Владимирской области совместно с коллегами из МО МВД России «Ковровский» выявлен факт хранения наркотических средств, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Сотрудниками УНК УМВД России по Владимирской области совместно с коллегами из МО МВД России «Ковровский» выявлен факт хранения наркотических средств, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Из квартиры на улице Моховая в Коврове сотрудники полиции изъяли более 550 граммов марихуаны и почти 800 граммов частей растений конопли. Здесь же полицейские обнаружили оборудование для выращивания наркосодержащих растений.

По подозрению к причастности к незаконному обороту наркотиков оперативники задержали местных жителей 1980 и 1986 г.р. Установлено, что с июня текущего года они выращивали коноплю, а затем изготавливали из неё марихуану для личного потребления.

В настоящее время в отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фото из источника

Ната Мишкина

Последние новости

Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома

Фото: регионального Минздрава Лидия Михайловна упала на улице и сломала шейку бедра.

О достижениях социальной сферы рассказал Владимир Куимов 

На заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов .

На заседании региональной рабочей группы обсудили вопросы сопровождаемого проживания молодых инвалидов

   27 марта состоялось заседание рабочей группы по внедрению в области  проекта сопровождаемого проживания  молодых инвалидов под председательством К.Н.Баранова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *