10.11.2022

На пожаре эвакуировано 5 человек

В 16-22 7 ноября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме в мкр.

В 16-22 7 ноября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме в мкр. Заря.

На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. На момент прибытия подразделений наблюдалось задымление на 3 этаже. Сотрудниками МЧС было сформировано 2 звена газодымозащитной службы для поиска очага, тушения пожара, спасения и эвакуации людей. Пожарные не дали огню распространиться и оперативно ликвидировали пожар на площади 10 кв. м. Сгорела внутренняя отделка и имущество на кухне и в комнате. Погибших и пострадавших нет, 5 человек эвакуировано из них 2 детей.

К ликвидации пожара привлекались от МЧС 5 единиц техники, 17 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

Последние новости

Во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся

По прогнозам ВТБ, во втором квартале россияне получат в ипотеку почти 2 трлн рублей - вдвое больше, чем в первом квартале.

Безопасность дорожного движения

16 апреля 2024 года во Владимирском базовом медицинском колледже прошла очередная встреча студентов с представителем ГИБДД УМВД России по городу Владимиру с целью формирования у студентов устойчивых компетенций безопасно

Частной клинике отказали в оплате экстренных услуг, превышающих лимит ОМС

Частная медицинская организация Владимирской области настаивала, что объемы медпомощи были превышены из-за проведения экстренных,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *