01.10.2022

На Владимирскую область со стороны Москвы надвигаются гроза и сильный ливень

ГУ МЧС России по Владимирской области предупредило о том, что 1 октября к вечеру по области ожидается гроза, которая продлится до конца суток и будет сопровождаться сильным ливнем.

ГУ МЧС России по Владимирской области предупредило о том, что 1 октября к вечеру по области ожидается гроза, которая продлится до конца суток и будет сопровождаться сильным ливнем.

В связи с этим МЧС предупреждают местных жителей о рисках возникновения ЧС, которые возникают на фоне повреждения или обрыва ЛЭП и линий связи, аварий на объектах энергоснабжения, а также нарушений в системе ЖКХ. Кроме того, существует большой риск обрушения слабоукрепленных и ветхих конструкций, падения деревьев. Также МЧС предупреждает о большом риске затопления пониженных участков местности.

Ну а жителям области советуют не оставлять свои автомобили под деревьями и слабенькими конструкциями.  

Дарья Иудина Фото "Pro Город"

Последние новости

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *