24.11.2022

Погибли в горящем доме

22 ноября в 4.39 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре частного жилого дома и хозяйственных построек в Ковровском районе с. Великово.

22 ноября в 4.39 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре частного жилого дома и хозяйственных построек в Ковровском районе с. Великово.

На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения. По прибытии наблюдалось открытое горение дома, гаража и хозяйственной постройки на площади 120 кв. м.

  Пожар был оперативно ликвидирован. К сожалению, в ходе тушения пожара были обнаружены погибшие хозяева дома – мужчина 1949 года рождения и женщина 1951 года рождения. Пожилые люди проснулись от дыма и огня, но не смогли покинуть горящий дом.

Дознаватели МЧС России устанавливают обстоятельства произошедшего. Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электросети.

К ликвидации последствий происшествия привлекались 4 единицы техники и 13 человек: от МЧС России 3 единицы техники и 12 человек, от ИК-6 1 единица техники и 1 человек.

Главное управление МЧС России напоминает: первые признаки пожара – запах гари, повышение температуры в помещении, дым. При их появлении незамедлительно звоните по номеру 101 и примите меры по эвакуации. Ночью предупредить о пожаре может автономный пожарный извещатель. При появлении дыма он издаёт пронзительный предупреждающий сигнал, способный разбудить спящего человека.

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 25 апреля температура воздуха днем составит +16 - +21 градусов по Цельсию.

Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения

Фото: архив редакции "Владимирские ведомости" Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации.

Мэрия увеличивает штат коммунального предприятия «Благоустройство»

Муниципальное учреждение «Благоустройство» возьмет в штат 24 новых сотрудника.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *