02.11.2023

Пожар в многоквартирном доме

01.11.2023 в 02-13 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре многоквартирного жилого дома по адресу: г. Ковров, ул.

01.11.2023 в 02-13 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре многоквартирного жилого дома по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, д.129, на предварительной площади 20 кв. м.

Информация о погибших и пострадавших не поступала. Спасено 2 человека. Эвакуировано 3 человека. К ликвидации пожара привлекаются 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнём, соблюдайте правила пожарной безопасности!

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает: в случае пожара необходимо звонить по телефонам «01» или «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов..

Последние новости

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *