14.11.2022

Ранее судимого жителя Владимирской области приговорили к 1,5 годам колонии за покупку наркотиков

Ранее судимый уроженец Судогды повторно приобретал и хранил наркотики. Мужчину приговорили к 1,5 года колонии строгого режима.

Ранее судимый уроженец Судогды повторно приобретал и хранил наркотики. Мужчину приговорили к 1,5 года колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Мужчину осудили по 228 статье за незаконное приобретение и хранение наркотических средств. В декабре 2021 года он незаконно приобрел, а затем забрал наркотическое средство из тайника вблизи трассы М7 «Волга» в Собинском районе. Злоумышленника задержали в тот же день и изъяли наркотик.

По мнению государственного обвинителя, повторное преступление стало свидетельством «недостаточности исправительного воздействия предыдущего наказания». Суд назначил 1,5 года условно с испытательным сроком 2 года. Однако, судогодская прокуратура пересмотрела дело и направила апелляцию в областной суд.

Прокомментируйте новость у нас в Telegram , ВКонтакте , Одноклассниках и ЯндексДзен !

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 25 апреля температура воздуха днем составит +16 - +21 градусов по Цельсию.

Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения

Фото: архив редакции "Владимирские ведомости" Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации.

Мэрия увеличивает штат коммунального предприятия «Благоустройство»

Муниципальное учреждение «Благоустройство» возьмет в штат 24 новых сотрудника.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *