02.10.2022

Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали пожар в Красной Горбатке

2 октября в 7.10 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: Селивановский район, п. Красная Горбатка, ул.

2 октября в 7.10 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: Селивановский район, п. Красная Горбатка, ул. Пионерская, д. 6.

Пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли на место. По прибытии пожарные наблюдали дым из-под кровли. Сотрудники МЧС России не допустили распространения огня и оперативно ликвидировали пожар на площади 30 кв. м.

Предварительная причина пожара - неисправность электросети. Дознавателем МЧС России установлено, что пожар начался в чердачном помещении. Увидев возгорание, хозяйка дома 1964 года рождения поспешила покинуть помещение и, эвакуировавшись, от соседки позвонила в пожарную охрану. К сожалению, женщина получила ожоги и была госпитализирована в Селивановскую ЦГБ.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 7 человек личного состава.

 

Последние новости

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней Ученые прогнозируют, что, благодаря искусственному интеллекту, люди смогут понять природу большинства болезней в течение 3-5 лет.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *