05.11.2023

Стала известна причина страшного ДТП с 5 погибшими во Владимирской области

4 ноября в 19:30 в Александровском районе рядом с кафе "Лесная сказка" на 48 километре,

Стала известна причина ДТП с 5 погибшими в Александровском районе

4 ноября в 19:30 в Александровском районе  рядом с кафе "Лесная сказка"  на 48 километре, автодороги "Москва-Ярославль-Вологда-Архангельск" произошло столкновение фуры и легковой машины. 

Оказалось, что водитель легковушки во время движения по дороге выехал на встречку, где в это время ехал большегруз. В результате аварии погибло 5 человек.

Ранее в редакцию "Владимирских новостей" от очевидцев поступила информация , что на Ярославском шоссе в Александровском районе рядом с кафе "Лесная сказка"  произошла  страшная авария.

Свидетели информировали, что в аварии легковая машина опрокинулась вместе с тонаром. В ДТП легковушку разорвало на 2 части. Граждане заметили 4 тела, которые лежали на дороге.

 

Автор: Алексей Андрианов

Автор: wirestock, источник фото .

Последние новости

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней Ученые прогнозируют, что, благодаря искусственному интеллекту, люди смогут понять природу большинства болезней в течение 3-5 лет.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *