19.03.2023

Температуру выше нормы прогнозируют синоптики жителям Владимирской области на следующей неделе

Температуру выше нормы прогнозируют синоптики жителям Владимирской области на следующей неделе.

Температуру выше нормы прогнозируют синоптики жителям Владимирской области на следующей неделе.

На следующей неделе во Владимирской области прогнозируется теплая погода с дневными температурами до плюс 9 градусов.

"Следующая неделя будет устойчиво теплой. Иногда солнышко будет проглядывать, но, в основном, будет облачная погода с прояснениями, сильных осадков не прогнозируется", - сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Он уточнил, что понедельник станет переходным днем, когда ночные температуры будут еще низкими - - 5..- 7, по области до - 8, а днем уже ожидается + 5..+7. Температура со вторника будет выше нормы на 2-3 градуса. Ночные температуры будут около 0, а дневные -   от 4 до 9 градусов выше нуля. Со среды возможны осадки - небольшой дождь.

"В выходные солнечно, холодные ночи, умеренно теплые дни. Самое важное, что при таком солнце и отсутствии ветра можно загорать. Просто энергию солнца можно будет ощутить на себе. Обычно, не рекомендуется находиться в полуденные и послеполуденные часы на солнце, а в ближайшие выходные - можно, потому что ультрафиолетовый индекс будет низкий. И он полезен - и взрослым, и детям", - сказал Вильфанд.

Фото  www.pxfuel.com

Последние новости

Туризм как драйвер развития региона

По данным апрельского доклада Банка России «Региональная экономика» в феврале-марте 2024 года потребительский спрос в Центральной России сложился выше уровня начала года.

Решено окончательно: россиян ошарашили новостью о переводах с банковских карт

shutterstock.com Россияне смогут переводить между своими счетами в разных банках до 30 миллионов рублей в месяц бесплатно через Систему быстрых платежей (СБП).

20 апреля во Владимирской области пройдёт Единый день открытых дверей в колледжах-участниках проекта «Профессионалитет»

20 апреля в образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющих колледжи и предприятия Владимирской области, пройдёт Единый день открытых дверей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *