04.11.2022

В Александровском районе женщина продала украденное имущество и пропила полученные деньги

В конце октября в дежурную часть ОВМД России по Александровскому району обратился 44-летний местный житель.

Иллюстративное фото с сайта freepik.com

В конце октября в дежурную часть ОВМД России по Александровскому району обратился 44-летний местный житель. Он рассказал, что из его квартиры украли имущество, а входную дверь явно открыли ключом.

Сотрудники полиции установили, что к краже может быть причастна 53-летняя знакомая потерпевшего.

Подозреваемая была задержана в Александровском районе и в содеянном призналась. Оказалось, что она похитила у приятеля ключ, а затем незаконно проникла в его квартиру, откуда украла телевизор и бытовую технику на 49 тысяч рублей.

Похищенное имущество она уже успела продать, а вырученные деньги с продажи она потратила на алкоголь.

Женщина обязалась возместить причиненный потерпевшему ущерб. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ст.  158 УК РФ (кража). В настоящее время она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Дарья Иудина

Последние новости

17 апреля 2024 года состоялся квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области информирует, что 17.04.2024 состоялся квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Конкурс

Компании Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности - 2024"!

Судебные приставы отделения специального назначения исполнили постановления суда по принудительному выдворению 9 иностранных граждан, нелегально находившихся на территории Российск

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области на исполнении находились исполнительные производства об административном выдворении за пределы Российской Федерации девяти граждан Таджикистана и

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *