29.11.2022

В Коврове задержан мужчина, обвиняемый в причинении смерти знакомой

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города Коврова.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города Коврова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

По версии следствия, между обвиняемым и его знакомой, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт на бытовой почве. На фоне внезапно возникших личных неприязненных отношений мужчина нанес множественные удары по голове и телу потерпевшей.От полученных телесных повреждений 45-летняя женщина скончалась на месте происшествия.Вину в совершенном преступлении обвиняемый признал, в содеянном раскаялся.  В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Последние новости

В главную владимирскую детскую больницу купили сверхмощный голландский томограф

Закупка современного МСКТ-аппарата производства голландской фирмы Philips IncisiveCT для Областной детской клинической больницы обошлась бюджету Владимирской области почти в 50 миллионов рублей Изображение от freepik

В Петушках приговором суда двоим организаторам подпольных азартных игр назначены крупные штрафы

Петушинским районным судом вынесен приговор в отношении двоих местных жителей.

В Дни открытых дверей налоговые органы посетили более 5 тысяч жителей области

В «Дни открытых дверей» обособленные подразделения Владимирской области посетили более 5 тысяч жителей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *