23.11.2022

В Петушинском районе правоохранители задержали наркосбытчика из Московской области

В Петушинском районе задержан 33-летний уроженец Московской области. Его подозревают  в незаконном хранении и покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

В Петушинском районе задержан 33-летний уроженец Московской области. Его подозревают  в незаконном хранении и покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. По месту временного проживания фигуранта полицейские обнаружили полиэтиленовый пакет с сыпучим веществом, а также упаковочные материалы. Проведенной экспертизой установлено, что изъятое вещество является синтетическим наркотическим средством массой более 92 гр. В ходе дальнейшей работы сотрудники полиции установили, что 4 свертка с аналогичным содержимым, фигурант хранил в ячейке одного из супермаркетов. Наркотические средства были изъяты. Запрещенные вещества задержанный планировал сбыть через тайники-закладки. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Фигурант находится под стражей.


Источник публикации: Телеканал Вариант

Последние новости

Как власти Владимира намерены бороться с аварийностью на общественном транспорте

В городе Владимире растет число аварий с участием общественного транспорта.

Об основных вопросах в части осуществления возвратов/зачетов рассказали на вебинаре

В УФНС России по Владимирской области 28 марта состоялся вебинар по обзору основных вопросов налогоплательщиков, возникающих при осуществлении возвратов/зачетов в рамках действия ЕНС.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *