17.06.2022

Во Владимире на Пекинке опрокинулся грузовик: серьезно пострадал 26-летний водитель

26-летний водитель грузовика опрокинулся на обочину и врезался в столб на Пекинке в черте города Владимира днем 17 июня.

26-летний водитель грузовика опрокинулся на обочину и врезался в столб на Пекинке в черте города Владимира днем 17 июня. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили во владимирскую БСП, сообщили в ГИБДД.

По предварительной информации, около 11:15 на участке трассы М-7, проходящей через Владимир, водитель самосвала Shacman, ехавший в сторону Нижнего Новгорода, опрокинулся на проезжую часть и обочину. После падения машина врезалась в столб, практически разрезавший большегруз пополам.

Водителя в тяжелом состоянии доставили в «Красный крест», где за его жизнь борются медики. ГИБДД установит причины аварии. Движение на участке трассы затруднено.

фото: скриншот с видео в Подслушано Автомобилистов | Владимир

Прокомментируйте новость у нас в Telegram , ВКонтакте , Одноклассниках и ЯндексДзен !

Последние новости

Туризм как драйвер развития региона

По данным апрельского доклада Банка России «Региональная экономика» в феврале-марте 2024 года потребительский спрос в Центральной России сложился выше уровня начала года.

Решено окончательно: россиян ошарашили новостью о переводах с банковских карт

shutterstock.com Россияне смогут переводить между своими счетами в разных банках до 30 миллионов рублей в месяц бесплатно через Систему быстрых платежей (СБП).

20 апреля во Владимирской области пройдёт Единый день открытых дверей в колледжах-участниках проекта «Профессионалитет»

20 апреля в образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет», объединяющих колледжи и предприятия Владимирской области, пройдёт Единый день открытых дверей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *