12.11.2023

Во Владимирской области гражданка напала на полицейского

Ковровский городской суд сообщил, что постановлении приговор в отношении жительницы Ковровского района.

В Коврове гражданка заплатила 15 тысяч рублей за пощечину полицейскому

Ковровский городской суд сообщил, что постановлении приговор  в отношении жительницы Ковровского района. Гражданку обвиняли в  применении насилия к сотруднику полиции.

1 апреля в дежурную часть МО МВД России «Ковровский» поступило сообщение от жительницы посёлка Нового Ковровского района. Правоохранителям рассказали, что сосед с третьего этажа налетает драться, ломится к ней домой, угрожает. В связи с этим, по указанному в сообщении адресу прибыл участковый.

На месте происшествия сотрудник полиции увидел Толокову С.И. Женщина громко кричала, ругалась с соседями, чем нарушала общественный порядок. Сотрудник полиции сделал  ей замечание, указав на совершение ею административного правонарушения, потребовал, чтобы она прекратила совершать противоправные действия.

В ответ на это гражданка нанесла сотруднику полиции удар по лицу, причинив ему моральный вред, физическую боль. Приговором суда женщине назначено наказание в виде штрафа в размере 15  000 рублей.

Суд учел смягчающие обстоятельства дела: наличие малолетнего ребенка, полное признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, принесение извинений потерпевшему, состояние здоровья подсудимой.

Автор: Алексей Андрианов

Автор: ООО "Региональные новости", источник фото .

Последние новости

За прошлую неделю 52 жителя Владимирской области пострадали от укусов клещей

Фото freepik.com 52 человека после укуса клеща обратились в медучреждения Владимирской области за минувшую неделю.

В Камешковском районе по требованию прокурора общеобразовательные школы оснащаются спортивным инвентарём

Прокуратурой Камешковского района проведена проверка исполнения законодательства о физической культуре и спорте в ряде образовательных организациях на поднадзорной территории.

«Перевести де факто в де юре». Александр Разов - о преобразовании Собинского района в муниципальный округ

Собинский район Владимирской области будет преобразован в Собинский муниципальный округ за счёт упразднения городских и сельских поселений с центром власти в райцентре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *