25.11.2022

Во Владимирской области отмечен первый случай гибели рыбака на зимнем водоеме

24 ноября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в Гороховецком районе на водоеме Красный Яр вблизи деревни Овинищи извлечено из воды тело утонувшего мужчины.

24 ноября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что в Гороховецком районе на водоеме Красный Яр вблизи деревни Овинищи извлечено из воды тело утонувшего мужчины. Буквально накануне  гороховецкие спасатели героически вернули к жизни другого рыбака на затоне Омлевского яра, но кто-то выводов не сделал...

Как установили прибывшие на место трагедии полицейские, утонувшим оказался житель Гороховца 1960 г.р. Толщина льда на месте гибели составляла порядка 4 см, что является недопустимо малой величиной.

Галина Серова ГУ МЧС по Владимирской области

Последние новости

У владимирцев не оказалось денег на покупку товаров и услуг

Владимирская область оказалась в аутсайдерах по потребительскому спросу Во Владимирской области потребительский спрос вырос на 2,1% в прошлом году.

Компании предлагают трудоустройство

Жители Вязниковского района приняли активное участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства.

Рыба, которую вообще нельзя подавать к столу: а мы едим еще и детям даем - в ней живут паразиты

"Pro Город" архивное фото Рыба является значимым источником белка и прочих необходимых элементов для человеческого организма, однако она также способна включать в себя вредные организмы, такие как паразиты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *