01.11.2023

Во Владимирской области произошел крупный пожар в многоквартирном доме

ГУ МЧС по Владимирской области информирует, что 31 октября в 19:56 в дежурную часть поступило сообщение о пожаре.

В результате пожара в Гороховце эвакуировали 40 человек из многоквартирного дома

ГУ МЧС по Владимирской области информирует, что 31 октября в 19:56 в дежурную часть поступило сообщение о пожаре. Возгорание произошло в многоквартирном жилом доме. Огонь охватил помещение в городе Гороховец, улице Горького, дом 29.

По предварительной информации пламя распространилось на площади 10 кв. м.

В пресс-службе отметили, что сведения о погибших и пострадавших не поступали. Во время тушения эвакуировано 40 человек. К ликвидации пожара привлекалось 5 единиц техники и 19 человек личного состава.

Ранее, "Владимирские новости" сообщали , что в 33 регионе женщина погибла на пожаре из-за обиженной подруги. Огонь распространился на территории 100 кв. м.

Автор: Алексей Андрианов

Фото: 33.mchs.gov.ru

Последние новости

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней Ученые прогнозируют, что, благодаря искусственному интеллекту, люди смогут понять природу большинства болезней в течение 3-5 лет.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *