03.11.2023

Во Владимирской области в лесу нашли заблудившегося пенсионера

По данным поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт", 82-летний Анатолий Цыцеров из деревни Плосково, Вязниковского района,

Владимирские поисковики обнаружили в лесу заблудившегося 82-летнего пенсионера

По данным поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт", 82-летний Анатолий Цыцеров из деревни Плосково, Вязниковского района, ушел в лес 2 ноября и пропал.

Мужчина был одет в  чёрную куртку, чёрные брюки, чёрные резиновые сапоги. Нормального телосложения, лысый, глаза серые. 

Об этом стало известно днем. Вечером того же дня в соцсетях поисковиков появилась информация, что пенсионера нашли живым.

Напомним, ранее сообщалось , что во Владимирской области обнаружили мертвым пропавшего ранее пенсионера. До этого поисковики обнаружили мертвым 63-летнего мужчину из Александрова.

Автор: Михаил Ломоносов

Автор: Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Владимирской области, источник фото .

Последние новости

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней Ученые прогнозируют, что, благодаря искусственному интеллекту, люди смогут понять природу большинства болезней в течение 3-5 лет.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *