05.11.2023

Во Владимирской области в страшном ДТП погибли 5 человек

УМВД по Владимирской области сообщило, что, по предварительной информации, в 19:30 на 48 километре,

В Александровском районе в ДТП погибли 5 человек

УМВД по Владимирской области сообщило, что, по предварительной информации, в 19:30 на 48 километре, автодороги "Москва-Ярославль-Вологда-Архангельск" ехал водитель легкового автомобиля. В определенный момент легковушка врезалась в фуру.

В ДТП погибли 5 человек, находившиеся в легковом автомобиле. Их личности в настоящее время устанавливаются. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа полиции.

Ранее в редакцию "Владимирских новостей" от очевидцев поступила информация, что на Ярославском шоссе в Александровском районе рядом с кафе "Лесная сказка" произошла страшная авария.

Свидетели информировали, что в аварии легковая машина опрокинулась вместе с тонаром. В ДТП легковушку разорвало на 2 части. Граждане заметили 4 тела, которые лежали на дороге.

Автор: Алексей Андрианов

Автор: Автор: Елена Кривонос, источник фото .

Последние новости

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *