03.10.2022

За неделю во Владимирской области в ДТП погибли 4 человека, 32 получили ранения

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 32 человека получили ранения различной степени тяжести,

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 32 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе получил травмы 1 ребенок.

Полицейскими оформлено 310 происшествий с материальным ущербом.

С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано 3 автопроисшествия. Выявлено 70 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Так, 29 сентября в 15:45 в г. Курлово на улице Центральная у дома 38 водитель автомобиля ВАЗ – 11173, 1967 г. р., не справился с управлением, в результате чего съехал в правый кювет и оказался в кустах. В результате ДТП водитель направлен на амбулаторное лечение.

Накануне, 2 октября, в 20:00 в г. Покров на улице К. Либкнехта у дома 29 водитель автомобиля RENAULT – LOGAN, 1975 г. р., совершил наезд на велосипед «Стелс», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 36-летний велосипедист госпитализирован.

Фото:  33.xn--b1aew.xn--p1ai/

Последние новости

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма – профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации.

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *