16.06.2022

Житель Собинского района убил собутыльницу ударами в лицо

Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщила о завершении судебного процесса по уголовному делу об убийстве жительницы Собинского района.

shutterstock.com Читайте нас в

Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщила о завершении судебного процесса по уголовному делу об убийстве жительницы Собинского района.  

Потерпевшая вместе со своим знакомым распивала спиртные напитки в одной из квартир поселка Ставрово. Вследствие выпивки между собутыльниками произошла ссора - мужчина с силой нанес потерпевшей не менее 4-х ударов руками в область лица. Тем самым был причинен тяжкий вред здоровью в виде тяжелой черепно-мозговой травмы, от которой пострадавшая скончалась в больнице скорой помощи г. Владимира.

Собинский городской суд поддержал государственного обвинителя, счел вину подсудимиого доказанной и приговорил к 6,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Галина Серова

Последние новости

17 апреля 2024 года состоялся квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области информирует, что 17.04.2024 состоялся квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Конкурс

Компании Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности - 2024"!

Судебные приставы отделения специального назначения исполнили постановления суда по принудительному выдворению 9 иностранных граждан, нелегально находившихся на территории Российск

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области на исполнении находились исполнительные производства об административном выдворении за пределы Российской Федерации девяти граждан Таджикистана и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *