12.11.2022

Жуткая авария у деревни Сенино

Авария на федеральной трассе М-7 «Волга» во Владимирской области произошла в зоне строительства разворотной петли возле деревни Сенино Ковровского района, информирует "Зебра ТВ".

Авария на федеральной трассе М-7 «Волга» во Владимирской области произошла в зоне строительства разворотной петли возле деревни Сенино Ковровского района, информирует "Зебра ТВ". Водитель отечественной легковушки наехал на барьерное ограждение так, что металлическая конструкция насквозь пробила автомобиль.

«Пункт назначения» - владимирские автомобилисты вспоминают известный блокбастер, комментируя аварию на трассе М-7 «Волга» в Ковровском районе: металлический барьер буквально пронзил «Ладу» насквозь.

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, ДТП произошло 10 ноября на 244-м километре федеральной трассы неподалеку от деревни Сенино. По предварительным данным, 21-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лада Приора», допустил наезд на металлическое ограждение, разделяющее встречные потоки движения транспорта.

Водитель и пассажиры отечественной легковушки - 28-летний мужчина и 24-летняя девушка - могут праздновать второй день рождения. По данным ГИБДД, все получили легкие травмы, не потребовавшие госпитализации.

Напомним, возле Сенино, а также чуть ближе к Владимиру (рядом с Дроздовкой) завершаются работы по обустройству разворотных петель. Авария произошла в зоне проведения дорожно-строительных работ. В середине октября Упрдор «Москва — Нижний Новгород» рассказывал, что развязка возле Сенино готова на 70%.

Развороты под Ковровом начнут функционировать к концу 2022 года. Напомним, контракт более чем на 400 миллионов рублей был выставлен на торги в конце прошлого года. Появление петель позволит местным жителям не ездить для разворота в Сенинские дворики и укоротит плечо следования мусоровозов на Марьинский полигон.

Упрдор «Москва-Нижний Новгород» предоставил свои пояснения по ДТП на км 243 М-7 «Волга» у Сенино:

«У населенного пункта Сенино Владимирской области на км 243 М-7 "Волга" выполняется обустройство разворотной петли. На ремонтном участке действует временная схема движения, в том числе ограничена максимальная скорость до 50 км/ч. Все необходимые предупреждающие знаки и средства организации движения выставлены в полном объеме.

На осевой линии перед въездом на развязку в эти дни ведется установка разделительного барьерного ограждения. Перед местом работ стоят сигнальные столбики (делиниаторы) и знак 8.22 "Препятствие" (дорожный сержант). Нанесена разметка.

По данным подрядной организации, выполняющей работы, водитель автомобиля Lada проигнорировал предупреждающие знаки и разметку, выехал на разделительную полосу и совершил столкновение с барьерным ограждением. В причинах такого маневра разбирается ГИБДД. К дорожным службам претензий нет».

Фото из источника

Ната Мишкина

Последние новости

Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома

Фото: регионального Минздрава Лидия Михайловна упала на улице и сломала шейку бедра.

О достижениях социальной сферы рассказал Владимир Куимов 

На заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов .

На заседании региональной рабочей группы обсудили вопросы сопровождаемого проживания молодых инвалидов

   27 марта состоялось заседание рабочей группы по внедрению в области  проекта сопровождаемого проживания  молодых инвалидов под председательством К.Н.Баранова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *