07.08.2023

12 августа Суздаль отметит свой 999-ый день рождения

Администрация Суздаля опубликовала программу праздника. Гости смогут посетить футбольный турнир, послушать стихи и побывать на концерте.

Администрация Суздаля опубликовала программу праздника. Гости смогут посетить футбольный турнир, послушать стихи и побывать на концерте. Вечер завершится праздничным салютом.

День города начнется с турнира по мини-футболу. Он пройдет в парке 950-летия, начало – в 10:00. С 11 до 13 часов гости смогут побывать на празднике поэзии и песни «России вечная любовь», он состоится на улице Кремлевской у памятника Алексею Лебедеву.

С 12 до 14 часов на площадке у Центра культуры и досуга города Суздаля выступят детские творческие коллективы. А в 16:00 на Торговой площади откроется фестиваль “Суздальский хоровод”. Древний город поздравят с днем рождения коллективы из Кольчугино, Юрьев-Польского, Суздальского района и Докучаевска.

В 18:00 на Торговой площади состоится праздничный концерт, в котором примут участие лауреаты всероссийских и международных конкурсов – Артур Фирсов, Жанна Столяренко,Галина Шагара с программой «С днём рождения, любимый город!».

Праздник завершит яркий фейерверк, который начнется в 22:00. Организаторы предупреждают – лучше всего смотреть салют с Торговой площади.

К слову, 12 августа свой день рождения отметит не только древний город, но и губернатор Владимирской области. Ранее мы писали о том, что Александр Авдеев ушел в краткосрочный отпуск .

Прокомментируйте новость у нас в  Telegram ,  ВКонтакте ,  Одноклассниках   и  ЯндексДзен !

Последние новости

Молодогвардейцы продолжают проводить экологические акции

Молодогвардейцы Селивановского района провели уборку территории у храма преподобных Сергия и Никона Радонежских.

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *