Итоги первенства области по восточному боевому единоборству
18.11.2022

Итоги первенства области по восточному боевому единоборству

13 ноября во Владимире состоялось 13-ое первенство Владимирской области по восточному боевому единоборству Сётокан.

13 ноября во Владимире состоялось 13-ое первенство Владимирской области по восточному боевому единоборству Сётокан. В соревнованиях приняли участие более 160-ти спортсменов из 6-ти городов 2-х субъектов РФ.

Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» заняли первое место в общекомандном зачете и завоевали следующие призовые места в разделе ката:

1 место - Вадим Зубков (12 лет), г.Гусь-Хрустальный;

1 место - Александр Шалган (14, 15, 16-20 лет), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Злата Кирьянова (12-13, 14-15 лет), п. Анопино;

3 место - Александр Миронов (14, 15, 16-20 лет), г. Гусь-Хрустальный.

Кумите:

1 место - Архип Сафонов (9 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Илья Лебедев (10-11 лет 9,8 кю), п. Красное Эхо;

1 место - Ульяна Петроченко (8-9 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Алиса Ерофеева (8-9 лет), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Андрей Дулов (14-15 лет), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Арина Курышова (12-13 лет), г. Гусь-Хрустальный / п. Анопино;

2 место - Тимофей Яковлев (6-7 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Матвей Иванов (10 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Ева Богаткина (8-9 лет, 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Ульяна Петроченко (8-9 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Иван Орлов (12 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Лев Шестаков (14-15 лет), п. Анопино;

2 место - Злата Кирьянова (12-13 лет), п. Анопино;

3 место - Аким Бубякин (8 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

3 место - Александр Хруев (8 лет), г. Гусь-Хрустальный;

3 место - Варвара Петроченко (8-9 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

3 место - Никита Журавлёв (14-15 лет), г. Гусь-Хрустальный.

Командное кумите:

1 место - Аким Бубякин, Александр Хруев, Дмитрий Клеванов;

1 место - Никита Журавлёв, Лев Шестаков, Андрей Дулов;

2 место - Тимофей Яковлев;

2 место - Вадим Зубков, Георгий Зобков, Иван Орлов;

3 место - Данил Абрамов, Даниил Сергиенко, Александр Шалган.

Спортсмены тренируются под руководством тренера высшей категории, мастера спорта России, Сергея Амелина на базах КСШ им. А.В. Паушкина, Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова, дома культуры посёлка Анопино, дома культуры посёлка Красное Эхо.

 

Поздравляем тренера С. Амелина и спортсменов с отличным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте и уверенных побед!

 

По материалам клуба ВБЕ «Витязь».




Последние новости

Под предлогом снятия порчи жительница Владимирской области похитила 258 тысяч рублей

Ведунья обещала снять порчу с сына и дочери, но при этом похитила 258 тыс.

Вязниковский духовой оркестр отметил 50-летний юбилей

Все, наиболее значимые события в истории нашей территории сопровождают медные трубы местного духового оркестра, вот уже более 50 лет.

Суд  признал право владимирцев свободно передвигаться вокруг стадиона "Торпедо"

Два года наазад владимирцы, проживающие в районе стадиона «Торпедо», забили тревогу: из-за требований антитеррористического законодательства спорткомплекс огородили забором.

Card image

Планируя отпуск или кругосветное путешествие, узнайте, как добраться до самых дешевых рейсов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *