16.03.2024

Легитимность голосования будет полностью обеспечена

Во Владимире продолжается второй день голосования на выборах Президента России.

Во Владимире продолжается второй день голосования на выборах Президента России. Участки будут работать с 8.00 до 20.00. 

На городских участках работают сотни наблюдателей от Общественной палаты региона, политических партий и кандидатов. Работает Штаб общественного наблюдения за выборами-2024. Нет сомнений, что контроль за легитимностью голосования на избирательных участках будет полностью обеспечен.

Сегодня в ситуационном Центре Штаба побывал Глава Владимира Дмитрий Наумов. Он еще раз отметил, что 15-17 марта — пожалуй самые важнейшие даты в современной истории, их значение сложно переоценить.

Напомним, что глава Владимира проголосовал на избирательном участке вчера. Сегодня свой выбор, вместе с семьей, сделал и председатель Совета народных депутатов города Владимира Николай Толбухин. Он призвал всех владимирцев прийти на избирательные участки, или воспользоваться услугами дистанционного электронного голосования.
Кроме того, сегодня во Владимирской области с визитом находится Генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Чжан Мин. Глава Миссии наблюдателей проводит мониторинг процесса голосования в регионе в рамках программы международного наблюдения  на выборах Президента России. Миссия будет работать во Владимире и Суздале.




Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

Последние новости

Молодогвардейцы продолжают проводить экологические акции

Молодогвардейцы Селивановского района провели уборку территории у храма преподобных Сергия и Никона Радонежских.

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *