31.03.2023

Открыта регистрация волонтеров для организации онлайн-голосования по благоустройству общественных территорий в г.Киржач в 2024 году

Стартует набор волонтеров для организации онлайн-голосования по благоустройству общественных территорий в г.Киржач в 2024 году.

Стартует набор волонтеров для организации онлайн-голосования по благоустройству общественных территорий в г.Киржач в 2024 году.
По результатам подсчета общественной комиссией поданных предложений, для благоустройства в 2024 году отобраны две общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов:
1. Детская площадка, расположенная по адресу: ул. Проезд Строителей, 12А г. Киржач Киржачского района Владимирской области.
2. Прилегающая территория к зданию Торговых рядов, расположенных по адресу: ул.Гагарина, дом № 29 г. Киржач Киржачского района Владимирской области.
Данные территории будут вынесены на рейтинг-голосование в 2023 году для благоустройства в 2024 году.
Победившая территория, по результатам голосования, будет включена в муниципальную программу "Благоустройство территории города Киржач на 2018-2025 годы", подлежащая благоустройству в 2024 году.
Голосование в 2023 году будет проходить с 15 апреля по 31 мая 2023 года.
Подать заявку в волонтёрский корпус можно на сайте .
Пройти обучение волонтёра нужно на сайте Добро.университет . Сделай свой город лучше!

Последние новости

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

Во Владимирской области среди подростков и взрослого населения на 6% выросла заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области повысилась на 6%.  За прошедшую неделю за медицинской помощью в поликлиники региона  с признаками ОРВИ  обратилось 7 488 человек, во Владимире – 2 646.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *