08.08.2023

Проектно-сметная документация по реконструкции стадиона «Юность» прошла экспертизу

Сегодня глава города Владимира Дмитрий Наумов провел рабочее совещание по вопросам реконструкции стадиона «Юность» в микрорайоне Доброе города Владимира.

Сегодня глава города Владимира Дмитрий Наумов провел рабочее совещание по вопросам реконструкции стадиона «Юность» в микрорайоне Доброе города Владимира. В нем приняли участие заместитель главы администрации города Елена Запруднова, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Марат Мангушев, заместитель начальника управления архитектуры и строительства Олеся Авдонина, заместитель генерального директора по производству МУП «Владимирводоканал» Александр Кирисов.

На совещании обсудили вопросы реализации проекта, в т.ч. переноса и прокладки инженерных коммуникаций при производстве работ.

Проект реконструкции стадиона «Юность» предполагает строительство спортивного комплекса с трибунами на 300 мест, хоккейной площадки с навесом и трибунами на 100 мест (летом эту площадку будут использовать под мини-футбол). На территории стадиона также будет современное футбольное поле c подогревом, сектор для прыжков в длину, площадки для игровых видов спорта, спортивные площадки для детей и взрослых, в т.ч. для воркаута.

Проектная документация и результаты инженерных изысканий реконструкции стадиона «Юность» получили положительное заключение государственной экспертизы. Следующий шаг - подготовка заявки на участие в федеральных и региональных целевых программах.




Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

Последние новости

Молодогвардейцы продолжают проводить экологические акции

Молодогвардейцы Селивановского района провели уборку территории у храма преподобных Сергия и Никона Радонежских.

Наступают

Фото Бориса Пучкова (архив) В условиях приближающегося экономического кризиса, россиянам стоит составить план на случай резкого ухудшения обстановки в стране.

Инфляция пошла на снижение

Годовая инфляция во Владимирской области в марте снизилась до 8,2% после 8,5% в феврале.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *