02.02.2023

Уборка улично-дорожной сети: 2 февраля

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».

Уборка улично-дорожной сети Коврова производится ежедневно. Работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, остановочных пунктов, общественных территорий выполняет МКУ «Город».

1 февраля с 23:00 часов проводилась планировка грейдером проезжих частей автодорог на ул. 1-й Овражной, ул.2-й Овражной, ул. Пилотной, ул. Северной, ул. 1-й Боровой, ул. 2-й Боровой, а также съезда с ул. Белинского в сторону ул. Добролюбова и проезда от дома №8 ул. Строителей в сторону ул. Комсомольской.

2 февраля с 07:00 часов проводится механизированная уборка дорог I и II класса. Задействованы 2 КДМ, трактор.

Осуществлялась механизированная уборка тротуаров на ул. Дегтярёва, ул. Абельмана, ул. Октябрьской, ул. Белинского, ул. Гагарина, ул. Набережной, ул. Свердлова, ул. Долинной, ул. Комиссарова, а также городского бульвара и в сквере Ковальчука. Работают 2 трактора.

Проводятся работы по обработке тротуаров пескосоляной смесью на ул. Грибоедова, ул. Ватутина, ул. Кирова, ул. Волго-Донской, ул. Туманова, ул. 19 Партсъезда, ул. Молодогвардейской, ул. Фрунзе. Задействован трактор с пескоразбрызгивателем.

Планировка дорог грейдером осуществляются на ул. Волго-Донской (участок: от конечной остановки вдоль детского сада до ДСК).

Проводятся работы по удалению наледи с межквартального проезда от ул. Волго-Донской до дома №31. Задействованы МАЗ и 2 погрузчика

Чистят подъездные пути к контейнерным площадкам на ул. Социалистической, д. 8 – 10, пр. Ленина, д.2 ул. Абельмана, д.19, ул. Соколова, д.2, ул. Тургенева, д. 9 и в переулке Первомайском.

Бригада рабочих из 5 человек вручную обрабатывают пескосоляной смесью мост через реку Клязьму и тротуар на ул. Фёдорова.

Две бригады рабочих из 8 человек чистят от наледи остановочные пункты на ул. Ватутина, ул. Маяковского, ул. Куйбышева.

На территории МКУ «Город» проводятся работы по дроблению веток и перемешиванию пескосоляной смеси. Задействованы 3 человека и погрузчик.

По вопросам уборки города можно обращаться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Последние новости

В Александрове хирурги  впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор

Фото: региональный Минздрав В Александровском региональном сосудистом центре пациенту впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Помощники прокурора города Владимира рассказали студентам юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых о роли государственного обвинителя в уголовном процессе

Более 20 студентов юридического института ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых получили возможность наблюдения за судебным процессом по уголовному делу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *