27.05.2022

24 мая председатель Синодального отдела по благотворительности встретился с руководителями епархиальных социальных отделов

24 мая председатель Синодального отдела по благотворительности епископ Верейский Пантелеимон встретился с руководителями епархиальных социальных отделов.

24 мая председатель Синодального отдела по благотворительности епископ Верейский Пантелеимон встретился с руководителями епархиальных социальных отделов. Встреча-семинар состоялась в рамках XXХ Международных образовательных чтений. В ней приняли участие 97 представителей социальных отделов из 82 епархий из России, Таджикистана, Беларуси, Казахстана. Участники встречи обсудили духовные основы милосердия, вопросы церковной помощи беженцам и помощи людям, обращающимся на горячую линию церковной социальной помощи «Милосердие». Также епископ Пантелеимон ответил на вопросы представителей епархий.

На встрече от Владимирской епархии присутствовал руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Владимирской епархии иерей Вячеслав Андросов.

Отдел  Социального служения Владимирской Епархии

Последние новости

За прошлую неделю 52 жителя Владимирской области пострадали от укусов клещей

Фото freepik.com 52 человека после укуса клеща обратились в медучреждения Владимирской области за минувшую неделю.

В Камешковском районе по требованию прокурора общеобразовательные школы оснащаются спортивным инвентарём

Прокуратурой Камешковского района проведена проверка исполнения законодательства о физической культуре и спорте в ряде образовательных организациях на поднадзорной территории.

«Перевести де факто в де юре». Александр Разов - о преобразовании Собинского района в муниципальный округ

Собинский район Владимирской области будет преобразован в Собинский муниципальный округ за счёт упразднения городских и сельских поселений с центром власти в райцентре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *